Expression

Name (Sport) Expression 4
Lebensnummer NLD003200909656
Geschlecht Hengst
Rasse Niederländisches Warmblut (KWPN)
Farbe Braun
Geburtsjahr 2009-04-28
Zuchtgebiet Niederlande
Züchter G.W. van Norel, Wapenfeld/NL
Stockmaß ca. 173 cm

Pedigree

FlemminghDE 321210065187
Gicara IIDE 304040519788
Renate-UtopiaNLD003199806269
Darla-UtopiaNLD003198503291
PretendentDE 304040021374
OleprinsesDE 304980218673
Apollonios xxDE 306060155081
Sporterfolge Dressur: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-04-23

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken