Diesel II P

Name (Sport) Diesel 8
Lebensnummer NLD003200807740
Geschlecht Hengst
Rasse Niederländisches Warmblut (KWPN)
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 2008-05-26
Zuchtgebiet Niederlande
Züchter G. Peelen, Veldhoven/NL
Stockmaß ca. 169 cm

Pedigree

FlemminghDE 321210065187
Gicara IIDE 304040519788
Renate-UtopiaNLD003199806269
Darla-UtopiaNLD003198503291
ClavecimbelNLD003198403546
Kobea UtopiaNLD00319922230
Bea-UtopiaNLD003198303429
Sporterfolge Dressur: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-06-04

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken