Cordess

Name (Sport) Cordess 2
Lebensnummer NLD003200606296
Geschlecht Hengst
Rasse Niederländisches Warmblut (KWPN)
Farbe Schimmel
Geburtsjahr 2006-05-01
Zuchtgebiet Niederlande
Züchter A.R. Anderson-Manders, Holten/NED
Stockmaß ca. 168 cm

Pedigree

Corrado IDE 321210046185
Cor de la BryereDE 321210398168
Usminka ANLD003200103368
HeartbreakerNLD003198904335
NimmerdorDE 304040014772
Paminka ANLD003199709350
BurggraafDE 321210009183
Sporterfolge Springen: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-04-14

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken