Quotenkönig

Name (Sport) Quotenkönig 2
Lebensnummer DE 441411436909
Geschlecht Hengst
Rasse Westfale
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 2009-02-19
Zuchtgebiet Westfalen
Züchter Frank Dahlhoff, 59510 Lippetal
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

QuaterbackDE 457000206303
Quaterman IDE 357570347999
Quando-QuandoDE 333330735695
RäuberbrautDE 337370024594
PassionataDE 357570391396
BrandenburgerDE 333330313488
Fleet-StreetDE 443430477703
Fürst PiccoloDE 343439567897
FidermarkDE 341410479692
Sandro HitDE 333330471993
Sporterfolge Dressur: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-06-05

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken