Oak Grove's Che

Name (Sport) Oak Grove's Che
Lebensnummer DE 433332017112
Geschlecht Hengst
Rasse Oldenburger (OLD)
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 2012-05-06
Zuchtgebiet Oldenburg
Züchter Erich Stevens, 49696 Molbergen
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

ChristianDE 421000081606
Miss LibertyDE 333330057491
Lord LibertyDE 321210113485
Miss PlaybackDE 333330271587
Check GirlDE 433330636408
Cordalmé ZDE 333339627586
Come on GirlDE 373733019891
Golden GirlDE 373733039082
Sporterfolge Springen: M
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-06-05

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken