Roi du Soleil

Name (Sport) Roi du Soleil MT
Lebensnummer DE 433330704008
Geschlecht Hengst
Rasse Oldenburger (OLD)
Farbe Dunkelbraun
Geburtsjahr 2008-03-06
Zuchtgebiet Oldenburg
Züchter Sissy Max-Theurer, 4532 Rohr/Österreich
Stockmaß ca. 167 cm

Pedigree

Rubinstein IDE 341410666986
ElfenlichtDE 333330164988
Sandro HitDE 333330471993
AugustinaDE 433330713402
August der StarkeDE 333331104295
ArgentinusDE 331313302680
WeinrubinaDE 333330172094
RohdiamantDE 333330111490
Sporterfolge Dressur: M
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-02-26

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken