Solid Gold

Name (Sport) Solid Gold Z
Lebensnummer DE 433330689211
Geschlecht Hengst
Rasse Oldenburger (OLD)
Farbe Schwarzbraun
Geburtsjahr 2011-02-24
Zuchtgebiet Oldenburg
Züchter Albert Sprehe, 49661 Cloppenburg
Stockmaß ca. 168 cm

Pedigree

Stakkato GoldDE 431312318501
WertherroeschenDE 331311305698
A l'EspritDE 331319743895
Callinda ZDE 304040036396
Caletto IIDE 321210093778
Lucinda ZDE 331316779689
Leuthen IDE 321210012283
Astronomie ZDE 321210085985
Sporterfolge Springen: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-06-05

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken