Belstaff

Name (Sport) Mane Stream Belstaff
Lebensnummer DE 431318312207
Geschlecht Hengst
Rasse Hannoveraner
Farbe Braun
Geburtsjahr 2007-04-20
Zuchtgebiet Hannover
Züchter Zuchtstätte Schmitz-Leitner, 41569 Rommerskirchen
Stockmaß ca. 169 cm

Pedigree

Brentano IIDE 331314403183
Black Sky xxDE 306062164366
BaronesseDE 331317605070
Deseada SLDE 431310019100
DonnerhallDE 333330887081
WeltmeyerDE 331314403584
Feine DameDE 331310320990
Sporterfolge Dressur: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-08-08

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken