Ben Kingsley

Name (Sport) Ben Kingsley
Lebensnummer DE 431310161210
Geschlecht Hengst
Rasse Hannoveraner
Farbe Dunkelfuchs
Geburtsjahr 2010-03-03
Zuchtgebiet Hannover
Züchter ZG Ewald & Elke Ahrens, 29664 Walsrode
Stockmaß ca. 167 cm

Pedigree

Benetton DreamDE 431315131304
Brentano IIDE 331314403183
RotkäppchenDE 431312305201
DornroeschenDE 331316796396
LondonderryDE 331314405495
Lauries Crusador xxDE 306062413085
Windsor QueenDE 331311102090
DonnerfeeDE 431319639201
Dream of GloryDE 333330663789
Sporterfolge Dressur: S

2018 Sieg Nationenpreis Children Hagen
2018 Teamsilber und 17. Pl. Einzel Europameisterschaft Children (Isabelle Dülffer/Deutschland)

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-06-19

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken