Vecario PS

Name (Sport) Vecario PS
Lebensnummer DE 418185046712
Geschlecht Hengst
Rasse Oldenburger Springpferd (OS)
Farbe Schimmel
Geburtsjahr 2012-05-18
Zuchtgebiet Oldenburg
Züchter Gestüt Lewitz, 49439 Steinfeld
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

Quidam de RevelFRA00182604507R
Jalisco BFRA00175000588W
Landgraf IDE 321210391966
RenaissanceDE 321210033679
CalibelleDE 418180205909
Orchidee XXXXDE 321210226699
La Blue BelleDE 418180130705
Chacco-BlueDE 327271025998
La PigalleDE 333330042490
Sporterfolge Springen: M
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-07-09

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken