Sterrehof's Cayetano Z

Name (Sport) Sterrehof's Cayetano Z
Lebensnummer BEL015Z55647704
Geschlecht Hengst
Rasse Zangersheider Reitpferd
Farbe Braun
Geburtsjahr 2004-10-03
Zuchtgebiet Belgien
Züchter A. Romo, Mexiko
Stockmaß ca. 165 cm

Pedigree

Caretano ZDE 321210237092
Caletto IIDE 321210093778
ReichsgrafDE 321210264782
Cor de la BryereDE 321210398168
Rantzau xxDE 306064779046
Argentina ZDE 331310213077
Sporterfolge Springen: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-06-05

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken