Good Luck

Name (Sport) Good Luck 133
Lebensnummer BEL002W00256594
Geschlecht Hengst
Rasse Belgisches Warmblut (BWP)
Farbe Braun
Geburtsjahr 2006-05-15
Zuchtgebiet Belgien
Züchter D. Geerinckx, Tielt-Winge
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

Caletto IDE 321210604175
Calando IDE 321210617974
Furioso IIDE 333330433665
Furioso xxDE 306064703339
Dame de RanvilleDE 304046020147
Raltane ZDE 331319647284
Goldika ZDE 331317630768
Sporterfolge Springen: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-08-01

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken