Winningmood van de Arenberg

Name (Sport) Winningmood
Lebensnummer BEL002W00183698
Geschlecht Hengst
Rasse Belgisches Warmblut (BWP)
Farbe Schimmel
Geburtsjahr 1999-04-23
Zuchtgebiet Belgien
Züchter Harrie Theeuwes, Zandheuven/BEL
Stockmaß ca. 170 cm

Pedigree

Lugano van la RocheDE 331314502663
AdlerflutDE 331315938752
M.UnellieNLD003199406029
Cassini IDE 321210021688
Capitol IDE 321210615475
J.UnellieNLD003199101425
FBUnellieDE 304046770987
Sporterfolge Springen: S
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2019-03-27

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken